Subasta 1039T, Lote # 61
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada con luna rectangular. Decorado con molduras de acantos, roleos y remate de copa. Detalles de conservación, faltantes. 106 x 70 cm Estimado $1,500-3,000